Четверг, 28.03.2024, 23:00

Молодежный туризм в Перми



официальный сайт МАУ ДО "СДЮТЭ" г. Перми

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Екатерина  
Форум » Архив » Минирогейн 2011 » Вопросы ГСК
Вопросы ГСК
SemДата: Суббота, 15.10.2011, 12:14 | Сообщение # 1
зам. директора МАУ ДО "СДЮТЭ" по УВР
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Здесь Вы можете задавать вопросы ГСК по подготовке и правоведению мнинирогейна. Приветствуются конструктивные предложения.
cool
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:47 | Сообщение # 2
тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо, Сергей, за редакцию!)))
 
xakuДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Представитель команды Пуля
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Почему награждение участников соревнований прошло до прибытия последней команды?

Добавлено (23.10.2011, 21:30)
---------------------------------------------
И, конечно же, хотелось бы знать. Чем кончилась история с оборванными КП и влияет ли это на результаты команд?

 
ЦиркульДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:40 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Мы уходили, Сталкер вроде бы на втором месте были. А сейчас уже на первом? Странно всё это...
 
st@lkerДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Соглашусь, не хорошо получается, когда награждение проходит без присутствия всех участников... :-/

Добавлено (24.10.2011, 19:59)
---------------------------------------------
Quote (Циркуль)
Мы уходили, Сталкер вроде бы на втором месте были. А сейчас уже на первом? Странно всё это...

На награждении обьявили результат: Альбатрос - 1 место , Ходоки - 2 место, Сталкер - 3 место.... Но потом судьи перепроверили результаты и обнаружили ошибку в подсчете времени, в итоге им пришлось внести пооправку smile Сталкер-1место happy , Альбатрас- 2место и Ходоки - 3место
 
SemДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:34 | Сообщение # 6
зам. директора МАУ ДО "СДЮТЭ" по УВР
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Циркуль, Когда Вы уходили Сталкер был на 1 месте. Ошибка в подсчете времени, была обнаружена и исправлена. cool
Косяк судейский, wacko но считали "в ручную" ошибиться может каждый. Именно по этому я сторонник того, чтобы подсчеты вели независимо как минимум 2 человека (еще лучше на компьютере.
Гл. судья хотела быстрей наградить и отпустить детей, которые мерзли. Как следствие и раннее награждение (по кол-ву баллов и времени в призеры больше никто попасть не мог)и ошибки при подсчете. Есть предложение гл. Секретарем следующих соревнований назначить Е. В. Циркуля, может ошибок будет меньше? biggrin
Я серьезно, Женя нужен человек который сможет подобрать секретариат и организовать четкую работу. Возьмешься?

Может быть еще есть конструктивные предложения?
 
SemДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:38 | Сообщение # 7
зам. директора МАУ ДО "СДЮТЭ" по УВР
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Екатерина, Необходимо опубликовать протоколы с временем старта, финиша и техническими результатами. У представителей будет меньше вопросов, если все делать оперативно.
(Хотя ВСЕ представители имели возможность проверить правильность подсчета сразу после финиша. Что было мной сделано. И после объявления результатов, я попросил проверить правильность подсчета. Ошибка была на 1 час!)
cool
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 25.10.2011, 11:34 | Сообщение # 8
тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо всем за комментарии!
Прошу прощения за накладки произошедшие в ходе соревнований. Учтем на будущее.
По поводу снятых призм: см. 3 пункт "выдержки из правил" в официальных документах.
 
ЦиркульДата: Вторник, 25.10.2011, 17:10 | Сообщение # 9
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ага, я дома то не бываю толком. Меня сын часто не узнает... Давайте работайте, это ваша прерогатива...
 
Форум » Архив » Минирогейн 2011 » Вопросы ГСК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: